Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Успешность онлайн-торговли сильно зависит от видимости сайта в поиске. В этой статье вы найдете список советов по SEO-оптимизации интернет-магазинов, которые помогут вам привлекать и конвертировать целевой трафик.

Поисковый маркетинг повышает эффективность e-commerce Поисковый маркетинг повышает эффективность e-commerce 1. Проверьте файл robots.txt

Это базовый совет, с выполнения которого необходимо начинать поисковое продвижение любого сайта. С помощью файла robots.txt владельцы интернет-магазинов могут решать следующие задачи:

  • Запрет индексирования поисковиками административной панели сайта.
  • Блокировка индексирования пользовательских аккаунтов. Вы наверняка помните о громких скандалах, связанн ... Читать дальше »
    Просмотров: 100 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Глиняний кирпич либо газобетон: из чего же наконец-то строить дом?

    Почаще всего для сотворения, как многие думают, личных домов, вообщем то, использовались кирпичи. Необходимо отметить то, что данный материал наконец-то имеет, как заведено, обычные цвета — белоснежный и красноватый, но время от времени можно наконец-то встретить, как мы с вами постоянно говорим, золотой оттенок. В промышленном строительстве применялся пенобетон, керамзитобетон, также теплая керамика.

    И даже не надо и говорить о том, что подробнее, вообщем то, выяснить о данных и остальных материалах можно на веб-сайте http://www.stroeved.pro/stroitelnie_materialy/ . Всем известно о том, что на нынешний момент разработка строительства в каком-то смысле поменялась, а как бы поэтому стали так сказать использовать, как мы с вами постоянно говорим, газобетонные блоки с ячейками ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как кастомизировать продукт и не остаться при этом у разбитого корыта Клиентоцентричность: Кастомизация еще недавно считалась одним из основных рыночных трендов. Впрочем, кризис поубавил пыл не в меру «передовых» маркетологов, но о кастомизации немало слышно и по сей день.

    Надо признать, что тема кастомизации весьма неоднозначна. Нельзя сказать, что кастомизация – однозначное зло. Но говорить о том, что это тренд, что по пути кастомизации пойдут многие продукты, в том числе и продукты питания – совсем глупо. Ситуация далеко не так проста, как то пропагандируется в статьях и книгах, претендующих на «прорыв». Custom – «за» и «против» Причины интереса к кастомизации ясны: чем больше растет объем предложения на рынке, тем более растерянным, разборчивым и капризным становится потребитель. Когда перед потребителем стоит выбор из вариантов «пиво» и «пива нет», выбор очевиден. Но когда перед покупателем 200 и более сортов этого напитка? Притом, отличия марок зачастую совсем иллюзорны ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мой бизнес - служба доставки пиццы в городе Красноярске. Сейчас мы вторые в городе. Наша цель стать номер 1. Ищу маркетолога, который сможет дать ответ на вопрос как стать лидером рынка. Что можете предложить? Как мне реализовать свою цель? Будет ли в моем случае эффективен аутсорсинг маркетинга? Реально ли достижение моей цели?

    Мой бизнес - служба доставки пиццы в городе Красноярске. Сейчас мы вторые в городе. Наша цель стать номер 1. Ищу маркетолога, который сможет дать ответ на вопрос как стать лидером рынка. Что можете предложить? Как мне реализовать свою цель? Будет ли в мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Владимир Чайка, пенсионер из Киева, издержал 15 лет собственной жизни на перевоплощение старенького, как мы выражаемся, зашарпанного подъезда в доме, как большая часть из нас постоянно говорит, русской постройки в художественный шедевр, напоминающий интерьер дворцов XVII-XVIII века.  Он, проработав строителем в протяжении почти всех, наконец, лет и ремонтируя, как заведено выражаться, разные дома в, как мы с вами постоянно говорим, Киевской области, получил навык и опыт, нужные для воплощения, как всем известно, такового, как мы с вами постоянно говорим, сложного проекта. Опосля, как заведено, несчастного варианта в 1997 году, Владимир перенес клиническую погибель и был обязан уволиться  с работы, и, в конце концов, образовалось много, как большая часть из нас постоянно говорит, вольного времени. Он был отлично знаком с декорированием в стиле, как все знают, французского шато XVII века, строй материалы были, как многие выражаются, дешевенькими, и возник шанс, мягко гов ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Cегодняшний рейтинг как раз будет увлекателен всем автомобилистам, так как речь пойдет о наилучших производителях, как заведено, авто шин в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что скоро, как заведено, очередной сезон так сказать смены “тапочек” с летних на зимние, потому очень актуально уже на данный момент задуматься, каким производителям, мягко говоря, доверить свою машинку, своё здоровье и самое главное- жизнь.

    Качество и верный подбор шин влияют на множество характеристик вашего кара: скорость, устойчивость, сцепление, тормозной путь, аквапланирование и почти все другое… Вот топ-10 наилучших производителей, как люди привыкли выражаться, авто шин, которым можно довериться:

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 110 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Владимир сильно рисковал: в 2010 году, в разгар кризиса на болгарском рынке недвижимости он вложил средства в объект на исходных шагах строительства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что приглянювшийся ему комплекс – но горнолыжном курорте Банско – на тот момент не имел актов 15 е 16, в окрестностях маячили «замороженные» недострои, о все вокруг говорили, что Болгарию наконец-то ожидают, как мы с вами постоянно говорим, томные, мягко говоря, времена. Чем, наконец, закончилась эта сделка?

    ДОСЬЕ PRIAN.RU
    Клиент: Владимир, бизнесмен из Москвы
    Риэлтор: Maria-Antoaneta Ltd
    Регион: Болгария, Банско
    Объект: опартаменты с, как мы выражаемся, одной спальней площодью 54 кв. м
    Стоимость: €43 000 с ючетом мебели и, как заведено, кухонной технеки
    Сделка: покупка на первичном рынке, февроль 2010 года

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    kuhonnie_moyki

    Тяжело представить, как мы выражаемся, обычные дом либо квартиру без света, тепла и воды, также устройств и приспособлений, которое всё это обеспечивают. К таковым приспособлениям и относятся мойки для кухни. Очень хочется подчеркнуть то, что одной из, как многие выражаются, самых, как все говорят, узнаваемых компаний, выпускающих эту сантехнику является Фабиано.

    Кухонные мойки Fabiano уже стоят в квартирах у людей во почти всех странах мира. Мало кто знает то, что украина не стала исключением из их. Все знают то, что киевляне уже сообразили, в чём плюсы конкретно этих приспособлений:

  • Крепкость. Fabiano – компания с именованием, и второсортную продукцию не так сказать производит. Очень хочется подчеркнуть то, что установив, как мы выражаемся, такую мойку, можно долгие и длительные годы как раз воспользоваться ей, ... Читать дальше »
    Просмотров: 112 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)