Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

У этой статьи есть продолжение – Часть 2. Как редактировать тексты

Нужен ли в штате отдела, занимающегося реализацией контент-маркетинговой стратегии, редактор? Ответ однозначный – да, нужен. На своей практике мы убедились, что есть только один эффективный способ успешно создавать и распространять брендированный контент. Способ такой: подходить к созданию и распространению материалов, основываясь на тех же принципах, что редакция оффлайнового издания. Фактически для того, чтобы успешно продвигать проект, вам нужно создать редакцию, в которой должны быть узкие специалисты.

Каждый в команде отвечает за свой фронт работы. Контент-стратег занимается стратегическими вещами – изучает тематику и контент конкурентов, формирует контент-план, думает над способами контакта с аудиторией. Веб-аналитики и SEO-аналитики анализируют данные с помощью сервисов статистики и дают конкретные рекомендации по улучшению ранжирования в поисковых системах. И только редактор отвечает за конечное ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Поисковая система Google анонсировала запуск алгоритма «Колибри» еще в конце сентября. При этом фактически он работал в течение месяца до появления соответствующей информации. Поисковые маркетологи не заметили существенных изменений результатов выдачи, несмотря на заявление Google о значительном повышении качества поиска.

По данным вице-президента Google Амита Сингхала, благодаря Hummingbird Google научился правильно отвечать на сложные естественные запросы. Однако «Колибри» неоднозначно повлиял на результаты локального поиска. Почему революционный поисковый алгоритм не улучшил качество местного поиска и как бизнесу оставаться видимым для локальных интернет-пользователей?

Эта птичка-невеличка меняет индустрию поискового маркетинга

Эксперты маркетинговой компании MOZ заметили ухудшение качества локального поиска через несколько недель ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Всем привет. Сегодня у нас в блоге интервью с Сергеем Тонковым – основателем фабрики и магазина дизайнерских носков St. Friday Socks. Сергей рассказал, как поживает индустрия «несерьезных» носков в России, эффективна ли работа с блогерами, и почему ему так трудно найти SMM-щика в штат. Впрочем, пусть о себе Сергей расскажет лично :)

Сергей Тонков, основатель St. Friday Socks

Сергей, привет! Расскажешь о себе и своем бизнесе в паре слов?

Тимур, приятно познакомиться! Если вкратце – я профессиональный маркетолог, когда-то начинал карьеру журналиста. Потом, как это бывает у журналистов, перешел в PR, а из PR – в рекламу и маркетинг.

Проект St. Friday Socks я придумал весной 2015 года. Я находился в поиске работы, ничего интересного не было – как раз был кризис. Как это бывает часто – в начале кризиса сокращают маркетологов и пиарщико ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

От объема финансирования рекламной деятельности во многом зависит ее успех, поэтому определение рекламного бюджета является важным этапом планирования рекламы

Принятие решения о размере ассигнований на рекламу является одной из наиболее сложных маркетинговых проблем, стоящих перед любой компанией.

От объема финансирования рекламной деятельности во многом зависит ее успех, поэтому определение рекламного бюджета является важным этапом планирования рекламы. В мировой практике существует несколько методов определения бюджета рекламы. Среди них наиболее распространены следующие.

1. Метод финансовых возможностей

Наиболее простой, но и наименее эффективный метод. Его суть состоит в том, чтобы тратить на рекламу столько, сколько можно позволить после других затрат. На рекламу выделяют средства, которые остались после того, как были удовлетворены прочие нужды компании.

По этому методу сначала распределяют деньги на основные статьи бюджета компании (на закупку материалов ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Разновидности ламината, типы его соединения и толщина

При выборе, как всем известно, напольного покрытия наибольшее предпочтение отдается конкретно ламинату. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но сиим дело не ограничивается, ведь необходимо еще подобрать его разновидность, цвет, толщину, тип замка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в базе ламината водостойкая плита, оно, стало быть, выступает в качестве несущей конструкции. Мало кто знает то, что к плете со всех сторон приклеивоется, как многие дюмают, особенная бумага, которая отлично пропитала смолами.

Как бы это было не странно, но с лицевой стороны быть может приклеен, как многие выражаются, слой бумаги чисто как бы декоративного назначения, на который нанесен набросок либо имитация среза реального ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

гидроаккумуляторы для систем водоснабжения

Гидроаккумулятор - устройство, представляющее, как люди привыкли выражаться, железную герметичную емкость, которая содержит снутри, как многие выражаются, элостичную мембрану. Мало кто знает то, что заполняется, как люди привыкле выражоться, определенным объемом воды под, как все знают, нужным давлением.

Гидроаккумулятор (по другому - мембранный бак, гидробак) применяется для поддерживания, как большинство из нас привыкло говорить, постоянного давления в водопроводе, защищает систему водоснабжения от гидроударов, оберегает от, как большая часть из нас постоянно говорит, раннего выхода из строя, как мы привыкли говорить, водяного насоса. Гидрооккумуляторы http://teplovik.net/catalog/114/gidroakkumulyatory-dlya-sistem-vodosnabzheniya обеспечевают маленький запас воды при незапланирова ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Посреди русских покупателей, как заведено, черногорской недвижимости более популярно побережье. Но каждый регион страны уникален и как раз владеет своими плюсами как для, как всем известно, сезонного отдыха, так и для неизменного проживанея. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что обновлено 2 ноября 2012 года.

Не, кок всем известно, избалованные жизнью на теплом море, наши сограждане уверенно, в конце концов, оседают на черногорском побережье. Все знают то, что совершенно немногие как раз предпочитают морю Жабляк с его, как люди привыкли выражаться, горнолыжными курортами – благо, снега как бы хватает и в Рф. Столичные Цетине и Подгорица также не в сфере нашех интересов.

У, как мы привыкли говорить, основной массы покупотелей, вообщем то, пользуются спросом квартиры е апартаменты на расстоянии до километро от моря. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что больший спрос на новостройки, хотя и вторечный рынок в ближайшее время, в конце концов, завлекает внимание. В ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Кино – неотъемлемая часть жизни современного человека. Сюществует множество картин, которые токже нравятся, как многие выражаются, различным группам людей, они так либо по другому действуют на нашу жизнь. Как бы это было не странно, но у, как многие выражаются, каждого человека в памяти хранится перечень, в который он, стало быть, записывает свои самые, как всем известно, влиятельные киноленты.

При помощи, как заведено, социологического и математического исследования, проанализировав всю базу, как большинство из нас привыкло говорить, популярного веб-сайта IMDb, ученым, наконец, удалось наконец-то найти картины, которые больше всего повлияли на общество за всю его историю.

Анализ проходил на основании множества причин: бюджеты картин, их издержки, упоминание кинофильмов в средствах, как мы выражаемся, массовой инфы и почти всех остальных. Необходимо подчеркнуть то, что о ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Швейцария для почти всех страна мечты, практически рай на земле. Очень хочется подчеркнуть то, что но сколько бы вы ни читали про этот рай, ежели у вас есть желание туда также переехать, ориентироваться лишь на туристские воспоминания навряд ли верно. Куда ценнее выяснить, каково оно там, от, к примеру, российских иммигрантов. Prian.ru задал вопросцы нескольким нашим соотечественникам, живущим сейчас в Швейцарии. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что ответы - перед вами.

Наши собеседники - Олександр, Анна, Ира, Виталий и Марина. Несомненно, стоит упомянуть то, что каждому из их нет и 35, каждый наконец-то живет в Швейцарии не один год, Что они также скажут про жизнь, работу и времяпровождение в данной стране?

Кем вы были в Рф до того, как уехали в Швейцарию? Почему вы приняли решение уехать в Швейцарию и как конкретно вы туда попали?

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Европейский статестический наконец-то комитет составил рейтинг, кок многие выражаются, столечных городов, где, стало быть, проживает больше всего иностранцев. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что а Prian.ru напомнил, во сколько обойдется покупка недвижимосте в, как все знают, фаворитных у экспатов, как заведено, населенных пт.

Париж

10 место: Париж

Видимо, самоя, как люди превыкли выражаться, богемная столица миро, город, само заглавие которого стало эмблемой романтики и, как мы с вами постоянно говорим, неповторимого вкуса. Необходимо подчеркнуть то, что образ жизни Парижа, где, как утверждал Эрих Мария Ремарк, можно непревзойденно, стало быть, проводить время, ничем по существу не занимаясь, манит. Необходимо отметить то, что чуток ли не каждый седьмой местный обитатель (14,8%) приехал из-за рубежа, при этом 10,4% иностранцев прибыли из государств, не входящих в Евросоюз.

Наверное гостей было б ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Элитная мебель для дома на заказ

В наше время для того чтоб быть, как всем известно, модным не довольно просто иметь квартиру в драгоценном районе либо же, в конце концов, выстроить для себя дом в каком-то коттеджном поселке. Не для кого не секрет то, что хотя ваше жилье и буде прекрасным и драгоценным снаружи, но так ли все будет превосходно снутри? Будет ли там комфортно и уютно?

Все это зависит лишь от вас. Необходимо отметить то, что для, как многие думают, того, чтоб в доме была, как многие выражаются, превосходная и, как многие думают, умопомрачительная обстановка, для вас стоит так сказать приобрести пригодную мебель. Необходимо отметить то, что неподражаемая элитная мебель для дома на заказ подчеркнет всю изящность, силу обладателя и как раз покажет весь престиж владельца.

Ведь согласитесь ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Рейтинг слоганов основан на том, что ничего просто так не происходит. Все, что происходит, совершается под воздействием энергии. Это аксиома, она подтверждается всегда и везде и спорить с ней нет смысла. Энергия бывает разных типов и в том числе бывает энергия, которая движет потребителями. Называется она - мотивационная энергия потребителя.

Рейтинг слоганов для начинающих и профи

Измеряется мотивационная энергия потребителя в мотивах (m). Мотивационная энергия необходима потребителю для того, чтобы он покупал товары или услуги. Она фактически движет им в направлении того или иного товара или услуги, точно также как энергия, генерируемая в процессе сгорания топлива в двигателе, движет транспортными средствами.

Если потребитель заряжен мотивационной энергией, то он совершит покупку, а если потребитель не заряжен мотивационной энергией, ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

При монтаже современных окон, суровые компании непременно употребляют, так, как заведено выражаться, наываемую, ленту ПСУЛ. Несомненно, стоит упомянуть то, что но, нередко монтажники отрешаются от её использования, хотя у нее есть свои определённые функции. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для чего же же она нужна, по сути? Незащищённые, как всем известно, монтажные швы оконных и как бы дверных блоков не только лишь, наконец, впитывают воду, да и удерживают её. С течением времени лишнее количество воды приводит к разрушению материала швов.

Не считая, как всем известно, того, наращивание влажности всего только на, мягко говоря, 5 процентов также приводит к понижению сопротивления отдачи тепла вдвое. Всем известно о том, что решение данной трудности — это применение предварительно сжатых, как всем известно, уплотнительных лент (ПСУЛ) пре монтаже как бы оконных и, кок мы привыкли говорить, дверных констрюкций. С помощью таковых лент ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)