Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

16:29
Рейтинг производителей как бы авто шин

Cегодняшний рейтинг как раз будет увлекателен всем автомобилистам, так как речь пойдет о наилучших производителях, как заведено, авто шин в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что скоро, как заведено, очередной сезон так сказать смены “тапочек” с летних на зимние, потому очень актуально уже на данный момент задуматься, каким производителям, мягко говоря, доверить свою машинку, своё здоровье и самое главное- жизнь.

Качество и верный подбор шин влияют на множество характеристик вашего кара: скорость, устойчивость, сцепление, тормозной путь, аквапланирование и почти все другое… Вот топ-10 наилучших производителей, как люди привыкли выражаться, авто шин, которым можно довериться:

 

Бренд

Описание

1 Yokohama

рейтинг yokohama  Основанная в 1917 годю, компания, мягко говоря, комплектует шеноми престижные, как мы привыкли говорить, спорткары из Стране восходящего солнца и наконец-то авто, как большая часть из нас постоянно говорит, бизнес класса.

2 Bridgestone

рейтинг шен  Компания роботает с 1931 года, в 1990 году слилась с “Firestone Tire & Rubber Company”

3 Dunlop

рейтинг наилучших шин Устанавливается на, наконец, авто всех ведущих марок Бмв, Ауди, Nissan, Опель, Мерседес, Ford, Renault, Тоета, Honda, Митсубиши, Peugeot и другие…

4 Michelin

рейтинг, как заведено, самых наилучших шин  Одна из наистарейших компаний, основанная в дальнем 1830 году, но на русском рынке как раз возникла лишь в 1993

5 Continental

image  Концерн основанный в 1871 году, в текущее время ему также принадлежит не одна торговая марка, из узнаваемых это: Barum, Gislaved

6 Nokian

image Спец производитель, как все знают, авто шин, нацеленных для эксплуатации в, как большинство из нас привыкло говорить, северных критериях нередко становится ледером рейтинга зимних шин.

7 Kumho

image Поставщик шен для каров VolksWagen Polo c 1961 года

8 Pirelli

image Одни из, как мы с вами постоянно говорем, сомых, как мы с вами постоянно говорим, высококачественных шин, чье призвание быть, как люди привыкли выражаться, обутыми на Бмв, Ягуар, Porshe, Феррари, Alfa Romeo

9 Toyo Tires

image  Поставщик шин для Тоета, Мазда. В Рф был представлен с 1999 года, так что это чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, юная компания на русском рынке.

10 Hankook

image Корейскоя компания также занимает, как большоя часть из нас постоянно говорит, десятюю строку нашего рейтинга, как все говорят, самых наилучших производителей, как люди привыкли выражаться, авто шин.

Просмотров: 109 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar