Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Индивидуальности аренды склада в Подмосковье

Главной индивидуальностью рынка, как большая часть из нас постоянно говорит, коммерческой недвижимости Подмосковья на нынешний день, вообщем то, является повышение спроса на аренду, как всем известно, нежилых помещений, выступающих в качестве помещений складских.

Кажется, нет смысла так сказать припоминать о том, что конкретно западное, а также юго-западное направление, как многие выражаются, русской столицы и Подмосковья на данный момент выступает в качестве более, как заведено, насыщенного, как заведено, транспортными потоками. Несомненно, стоит упомянуть то, что это и не умопомрачительно, так как конкретно сюда пребывают грузы из Европейских государств и с южных рубежей, как всем известно, Русской Федерации. Было бы плох ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

На эстонском рынке недвижимости так сказать длится падение цен, хотя процесс их корректировки как бы начался практически на год ранее, чем в Латвии. Необходимо подчеркнуть то, что и, как всем известно, отрицательная динамика, в конце концов, сохраняется даже невзирая на то, что стоимость жилища и земляных участков у наших, как все знают, северных соседей уже достаточно серьезно, наконец, уступает латвийским.

 По мнению эстонских моклеров, падение остановится в тот момент, когда наконец-то цены на недвежимость ноконец-то достигнут уровня 2-ой половины 2005 года. Надо сказать то, что выход на эти рубежи, в конце концов, ожидается в течение наиблежайшего года.
Большие, как заведено, международные деловые издания чрезвычайно изредка посвящают свои аналитические публикации раздельно Латвии, Эстонии либо Литве. Все знают то, что рассказывая своим читателям о их экономике, традиционно они ссылаются на общность действий, происходящих во всех 3-х странах Балтии. И в ближайшее время как ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

«Недавно мне удалось пообщаться с генеральным директором агентства Smopro, создателем крупнейшего бизнес-сообщества России в Facebook «Клуб директоров» и специалистом в области SMM, Ильей Рабчёнком. Он рассказал, как нужно продвигаться в соцсетях, чтобы получать от сообщества прибыль, а я перевела его рассказ в текст и снабдила примерами. Далее все повествование будет идти от имени Ильи. Надеюсь, этот материал окажется вам полезным.» С уважением, Евгения Крюкова, руководитель отдела маркетинга в компании «Текстерра».

Сообщества в соцсетях привлекают целевых подписчиков, постят качественный контент, но результатов в виде увеличения продаж большинство из них не видят. В один момент мы поняли, в чем проблема, и решили разработать особый подход к продвижению, с помощью которого практически в любой тематике можно сделать активное сообщество, которое будет приносить прибыль. Этот подход мы назвали «Годный SMM».

В этой статье я расскажу, в чем заключается данный подход, из к ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Возрастающий спрос на, как большинство из нас привыкло говорить, зарубежную недвижимость как раз открывает, как мы с вами постоянно говорим, новейшие рынки. Некие страны сначала кажутся уж больно экзотическими – жилище там, наконец, приобретают смельчаки. Но через пару лет, с приходом, как мы выражаемся, больших застройщиков, туда, наконец, устремляются, как большинство из нас привыкло говорить, массовые покупатели. Как раз этот процесс мы смотрим в Египте.

Иностранные вложения в недвижимость данной страны в 2007 году, мягко говоря, перевалили за 6 млрд баксов. Возможно и то, что прямо за европейскими инвесторами в как раз Египет массово, наконец, потянулись русские покупатели. Некие из их шутят, что выгоднее наконец-то иметь дачу у, как всем известно, Красноватого моря, чем у Черного…
С середины 80-х годов, как многие думают, прошедшего века, с приходом к власти, как большинство из нас привыкло говорить, новейшего президента Египта Хосни Мубарака, началась, как заведено выражат ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Государством, в какой риелторы и девелоперы пострадали от кризиса чуть ли не больше, чем в, как все говорят, хоть какой иной, оказалась Испания. Рынок тут был очень сильно как раз перегрет, и к концу 2008 года на рынке, мягко говоря, оказалось наиболее миллиона невостребованных объектов. Специалисты констатируют, что с декабря по апрель так сказать цены на, как всем известно, испанскую недвижимость, вообщем то, снизились в среднем на 30–40 % (вприбавок к прошлогоднему понижению) и фактически достигли дна.

«Многие уже молвят о достижении в Испании ценового дна, что, мягко говоря, сказалось на увеличении спроса со стороны русских покупателей, – отмечает генеральный директор агентства Global Group Анна Шуховцова. – Частично повышение спроса соединено и с началом летнего сезона: обычно, большая часть покупателей как раз совмещает отпуск в Испании с возможностью как раз присмотреть недвижимость. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а понижение ставки по ипотеке и приметно упавши ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Можно заниматься рассылкой нерегулярно, каждый раз продавать в лоб, тестировать заголовки и формы наугад – будут клики и даже какие-то продажи. Однако без четкой стратегии не стоит рассчитывать на стабильный рост бизнес-показателей.

Стратегия email-маркетинга – это документ, описывающий:

  • Цели, которые нужно – и главное, реально – достичь с помощью email-маркетинга.
  • Конкретные действия, необходимые для достижения этих самых целей.
  • Готовы приступить к созданию email-маркетинговой стратегии – держите пошаговую инструкцию с чек-листом.

    Шаг 1: Постановка целей

    Именно с постановки целей стоит начинать email-маркетинг (да и любой другой маркетинг).

    Анастасия Фомина, контент-стратег «Текстерры», выделяет три стандартных направления:

  • Целевой трафик на сайт и получение качественных лидов с рассылки.
  • Экспертный статус – формирование у потенциальны ... Читать дальше »
    Просмотров: 95 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В попытке вернуть архитектуру к основам явайский конструктор Гаюх Буди Утомо спроектировал Omah Amoh, личный дом в Сидоарджо (Индонезия). Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание практически на сто процентов изготовлено из ранее использованных материалов и частей, при всем этом, как большинство из нас привыкло говорить, крупная часть из их - это двери.В этом доме дверь так сказать быть может окном, столом либо же, наконец, делать свою основную функцию.Дом полон обычного индонезийского интерьера - пол покрыт, как все говорят, традиционной местной, как мы привыкли говорить, плиткой. А, как все говорят, дверные просветы изготовлены из, как все знают, резной древесины. Возможно и то, что хотя есть и уникальные элементы, к примеру, бетонные полки либо как бы настенная стойка из железной трубы.

    Само-собой разумеется, по инфы ProfiDOM.com.ua, двери интегрированы в, как заведено, каждую часть дома - конструктор сделал из их столы и о ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    топографеческая съёмка

    Большая часть покупателей, как заведено, земляных участков планируют в предстоящем выстроить на их местности жилье, пригородный дом, магазин либо здание, выполняющее любые остальные функции. И действительно, исключением, наконец, являются, как все говорят, сельскохозяйственные участки, которые, стало быть, покупаются либо берутся в аренду для выкармливания культур и следующей реализации урожая в, как большая часть из нас постоянно говорит, промышленных масштабах.

    Для чего необходимы геодезические работы и топографическая съёмка?

    В, как многие выражаются, других вариантах проведение геодезических работ и, как большая часть из нас постоянно говорит, топографической съёмки не как бы избежать. 1-ые как бы проводятся для измерения высот, расстояний и углов, определения четких географических координат участка, его площади и границ. Пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Этапы ремонта квартир

    Ремонт в квартире – это трудозатратный процесс, который время от времени также занимает несколько месяцев. Для того чтоб провести ремонт как можно скорее и эффективнее, рекомендуется заблаговременно так сказать распределить всю работу и, вообщем то, составить определенный план действий. Обратите внимание на то, что важны последовательность и расчет – лишь эти свойства так сказать посодействуют привести в порядок квартиру в кратчайшие сроки и с минимальными, как мы выражаемся, финансовыми затратами.

    Обычно, ремонт квартир так сказать осуществляет по принцепю как бы комплексного подхода. Сомо-собой разумеется, ремонтная деятельность по всей жилплощади – это, как многие думают, номного экономнее и выгоднее, чем работа с, как все говорят, каждым отдельным поме ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    маркетинг фитнес-клуба

    Недавно устроилась на работу в фитнес-клуб маркетологом. Работа мне по душе. Все нравится. Хороший коллектив, хорошее руководство, хорошие клиенты. Опыта в маркетинге мало, недавно закончила университет. Поэтому много вопросов на счет того, как делать маркетинг фитнес-клуба.

    Поставлена задача увеличить количество клиентов, а также доход с одного клиента. Пока что слабо себе представляю, как это сделать, ведь я не маркетолог-аналитик. Теорию знаю хорошо, но вот пока не понимаю, как все реализовать на практике. При этом денег на маркетинг много не дают.

    Решила посоветоваться с маркетологами, в том числе на разных форумах. Одни говорят, что надо рекламой заниматься, другие говорят, ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »