Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Простейшие идеи могут быть лучшими идеями для построения ссылочной массы

Если вы проведёте несколько часов, действительно думая так, как ваши клиенты, прекратив думать о конкурентах и прекратив быть собой (руководителем, СЕО и т. д.), возникнет много идей, которые могут превратиться в истории многоканального успеха для вашей маркетинговой программы. Это озарение пришло из тех времён, когда я проводила время на лекциях по маркетингу.

Кто здесь посещал лекции по маркетингу в университете? *в ожидании поднятых рук*

Если вы были старшекурсником-маркетологом, вроде меня, то хотели застрелить всякого, кто говорил: «Выбирай компанию и строй маркетинговый план для них». Те из вас, кто был избавлен от неудобства слушать о Starbucks год за годом, считайте, что вам повезло. (Не поймите меня превратно, я люблю Starbucks, проверьте мою выписку по кредитной карте).

Студентам-маркетологам прекрасно известно, как разрабатываются нестандартные идеи для компаний во всем ми ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Шкафы-купе на заказ

Ничто так не, в конце концов, экономит место не, в конце концов, подчеркивает стиль интерьера, как это как бы делают шкафы купе, придавая жилью комфорт и неповторимость. Главной, как заведено, отличительной индивидуальностью и преимуществом шифанеров купе являются двери, передвигающиеся на роликах по узкоколейке. Всем известно о том, что эта изюминка как бы дозволяет обойтись без вольного места перед шкафом, освобождая его для остальных вещей либо предметов интерьера.

Само-собой разумеется, в обычном шифоньере, расположенном в тесноватом пространстве, открывающаяся навстречу дверь не постоянно комфортна и наконец-то может наконец-то создавать трудности для доступа вовнутрь, а, как заведено, раздвижные двери шкафа купе избавляют от схожих заморочек.

Обычно, шкафы купе, м ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: prospergnl | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Успешность онлайн-торговли сильно зависит от видимости сайта в поиске. В этой статье вы найдете список советов по SEO-оптимизации интернет-магазинов, которые помогут вам привлекать и конвертировать целевой трафик.

Поисковый маркетинг повышает эффективность e-commerce Поисковый маркетинг повышает эффективность e-commerce 1. Проверьте файл robots.txt

Это базовый совет, с выполнения которого необходимо начинать поисковое продвижение любого сайта. С помощью файла robots.txt владельцы интернет-магазинов могут решать следующие задачи:

  • Запрет индексирования поисковиками административной панели сайта.
  • Блокировка индексирования пользовательских аккаунтов. Вы наверняка помните о громких скандалах, связанн ... Читать дальше »
    Просмотров: 100 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Глиняний кирпич либо газобетон: из чего же наконец-то строить дом?

    Почаще всего для сотворения, как многие думают, личных домов, вообщем то, использовались кирпичи. Необходимо отметить то, что данный материал наконец-то имеет, как заведено, обычные цвета — белоснежный и красноватый, но время от времени можно наконец-то встретить, как мы с вами постоянно говорим, золотой оттенок. В промышленном строительстве применялся пенобетон, керамзитобетон, также теплая керамика.

    И даже не надо и говорить о том, что подробнее, вообщем то, выяснить о данных и остальных материалах можно на веб-сайте http://www.stroeved.pro/stroitelnie_materialy/ . Всем известно о том, что на нынешний момент разработка строительства в каком-то смысле поменялась, а как бы поэтому стали так сказать использовать, как мы с вами постоянно говорим, газобетонные блоки с ячейками ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как кастомизировать продукт и не остаться при этом у разбитого корыта Клиентоцентричность: Кастомизация еще недавно считалась одним из основных рыночных трендов. Впрочем, кризис поубавил пыл не в меру «передовых» маркетологов, но о кастомизации немало слышно и по сей день.

    Надо признать, что тема кастомизации весьма неоднозначна. Нельзя сказать, что кастомизация – однозначное зло. Но говорить о том, что это тренд, что по пути кастомизации пойдут многие продукты, в том числе и продукты питания – совсем глупо. Ситуация далеко не так проста, как то пропагандируется в статьях и книгах, претендующих на «прорыв». Custom – «за» и «против» Причины интереса к кастомизации ясны: чем больше растет объем предложения на рынке, тем более растерянным, разборчивым и капризным становится потребитель. Когда перед потребителем стоит выбор из вариантов «пиво» и «пива нет», выбор очевиден. Но когда перед покупателем 200 и более сортов этого напитка? Притом, отличия марок зачастую совсем иллюзорны ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мой бизнес - служба доставки пиццы в городе Красноярске. Сейчас мы вторые в городе. Наша цель стать номер 1. Ищу маркетолога, который сможет дать ответ на вопрос как стать лидером рынка. Что можете предложить? Как мне реализовать свою цель? Будет ли в моем случае эффективен аутсорсинг маркетинга? Реально ли достижение моей цели?

    Мой бизнес - служба доставки пиццы в городе Красноярске. Сейчас мы вторые в городе. Наша цель стать номер 1. Ищу маркетолога, который сможет дать ответ на вопрос как стать лидером рынка. Что можете предложить? Как мне реализовать свою цель? Будет ли в мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Владимир Чайка, пенсионер из Киева, издержал 15 лет собственной жизни на перевоплощение старенького, как мы выражаемся, зашарпанного подъезда в доме, как большая часть из нас постоянно говорит, русской постройки в художественный шедевр, напоминающий интерьер дворцов XVII-XVIII века.  Он, проработав строителем в протяжении почти всех, наконец, лет и ремонтируя, как заведено выражаться, разные дома в, как мы с вами постоянно говорим, Киевской области, получил навык и опыт, нужные для воплощения, как всем известно, такового, как мы с вами постоянно говорим, сложного проекта. Опосля, как заведено, несчастного варианта в 1997 году, Владимир перенес клиническую погибель и был обязан уволиться  с работы, и, в конце концов, образовалось много, как большая часть из нас постоянно говорит, вольного времени. Он был отлично знаком с декорированием в стиле, как все знают, французского шато XVII века, строй материалы были, как многие выражаются, дешевенькими, и возник шанс, мягко гов ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Cегодняшний рейтинг как раз будет увлекателен всем автомобилистам, так как речь пойдет о наилучших производителях, как заведено, авто шин в мире. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что скоро, как заведено, очередной сезон так сказать смены “тапочек” с летних на зимние, потому очень актуально уже на данный момент задуматься, каким производителям, мягко говоря, доверить свою машинку, своё здоровье и самое главное- жизнь.

    Качество и верный подбор шин влияют на множество характеристик вашего кара: скорость, устойчивость, сцепление, тормозной путь, аквапланирование и почти все другое… Вот топ-10 наилучших производителей, как люди привыкли выражаться, авто шин, которым можно довериться:

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 106 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Владимир сильно рисковал: в 2010 году, в разгар кризиса на болгарском рынке недвижимости он вложил средства в объект на исходных шагах строительства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что приглянювшийся ему комплекс – но горнолыжном курорте Банско – на тот момент не имел актов 15 е 16, в окрестностях маячили «замороженные» недострои, о все вокруг говорили, что Болгарию наконец-то ожидают, как мы с вами постоянно говорим, томные, мягко говоря, времена. Чем, наконец, закончилась эта сделка?

    ДОСЬЕ PRIAN.RU
    Клиент: Владимир, бизнесмен из Москвы
    Риэлтор: Maria-Antoaneta Ltd
    Регион: Болгария, Банско
    Объект: опартаменты с, как мы выражаемся, одной спальней площодью 54 кв. м
    Стоимость: €43 000 с ючетом мебели и, как заведено, кухонной технеки
    Сделка: покупка на первичном рынке, февроль 2010 года

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    kuhonnie_moyki

    Тяжело представить, как мы выражаемся, обычные дом либо квартиру без света, тепла и воды, также устройств и приспособлений, которое всё это обеспечивают. К таковым приспособлениям и относятся мойки для кухни. Очень хочется подчеркнуть то, что одной из, как многие выражаются, самых, как все говорят, узнаваемых компаний, выпускающих эту сантехнику является Фабиано.

    Кухонные мойки Fabiano уже стоят в квартирах у людей во почти всех странах мира. Мало кто знает то, что украина не стала исключением из их. Все знают то, что киевляне уже сообразили, в чём плюсы конкретно этих приспособлений:

  • Крепкость. Fabiano – компания с именованием, и второсортную продукцию не так сказать производит. Очень хочется подчеркнуть то, что установив, как мы выражаемся, такую мойку, можно долгие и длительные годы как раз воспользоваться ей, ... Читать дальше »
    Просмотров: 110 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »